Красивые парные тату для двоих влюбленных

0
96824
Парные тату для двоих влюбленных

Пара, для которой романтические отношения не просто пустой звук, а период, наполненный яркими впечатлениями и чувствами больше всего обращает внимание на символизм, придавая огромное значение всяким знакам и символам. Люди обзаводятся одеждой схожего фасона и однотипной цветовой гаммой, приобретают и меняются обручальными кольцами одинакового вида, занимаются общим видом спорта, находят общие интересы.

Также, одним из способов демонстрации своих отношений близкому окружению выступает нанесение тату для двоих влюбленных, выполняемых по разнообразному множеству эскизов, доступных в специализированных салонах.

При необходимости тату для пары могут быть нанесены по индивидуальному рисунку, что гарантирует минимальную вероятность внезапно встретить на улице еще одну парочку с аналогичным рисунком. Ведь такая ситуация вполне себе может омрачить радость от обладания рисунком, который оказался не уникальным.

Парные тату для двоих: Символика любви!

Татуирование кожи несомненно олицетворяет серьезность намерений молодой пары и свидетельствует о совместном взгляде на благополучное развитие дальнейших отношений — совместные тату как нельзя лучше заявляет о стремлении людей связать вместе свои судьбы.

Безусловно, что в самом начале романтического периода у людей создается уверенность о вечности чувств. Поэтому многие делают парные татуировки для двоих влюбленных на открытых участках своей кожи, стремясь тем самым заявить всем о серьезности намерений и продемонстрировать наличие пары.

Парная татуировка для молодой пары на кистиДля того, чтобы нанесенное изображение могли увидеть все его наносят, чаще всего на обеих руках, или на одной руке:

  • Тыльная или лицевая часть запястий идеально подходит для надписи тату на двоих.
  • Ладони прекрасно разместят маленькие тату, подходящие для парня и девушки или жены с мужем. Ярким примером тату надписи может быть словоформа «Вместе навсегда».
  • Пальцы татуировать могут сестры или подруги-неразлучники, которые водят крепкую дружбу и не смыслят жизни друг без друга.

Особой популярность пользуются открытые части предплечий или шеи и кисти рук.  Не обходят вниманием и щиколотки ног. С точки зрения символики не существует особой разницы куда наносить татуировки для влюбленных, но если нет желания демонстрировать окружающим готовую татуировку, то следует подумать о более закрытых частях тела, которые почти всегда находятся под прикрытием одежды.

Интересное:  Больно ли делать тату? Где больнее всего и как обезболить?!

Для этого можно выбрать участки под тату для влюбленных на внутренних частях бедра, внизу живота, ягодицы, стопы ног и прочие укромные местечки. Также популярны татуировки на ногах, одинаково гармонично смотрящиеся как у сестер, так и у супругов.

Осознанный шаг при нанесении

Приняв решение о совместном походе в салон, где делают тату для влюбленных нужно знать, что наколка делается при помощи стойких пигментных красок, от которых впоследствии будет нелегко избавиться. Да и сам процесс довольно болезненный, особенно, если тату парам наносят на участки с нежной кожей – например на запястье.

Татуировка парная на предплечье - Абстракция сердца То есть, лучше заранее убедиться в прочности своих чувств и осознать выбор – ваша ли это судьба? Ну, а если все-таки вы нашли свою вторую половинку, то не стоит откладывать в долгий ящик поход к татуировщику, который имеет огромный альбом эскизов и идей, в котором есть и парные тату для молодых влюбленных пар.

Идеи для совместных тату парам

Идеи парных татуировок почти всегда несут в себе скрытый смысл для своего обладателя и посвященных в тайны символики людей, хотя может быть и более простой вариант – когда родственники делают надпись типа «Люблю тебя сестренка/сестричка». Но это утверждение было верным ранее, когда рисунки на коже еще не получили такого широкого распространения среди широких масс.

Сейчас же это могут быть как символичные эскизы, так и просто красивые изображения, выполненные рукой мастера по желанию клиента. Выполняя татуировки парные в виде надписи на иностранном языке необходимо предварительно узнать ее значение, у грамотного человека чтобы не ошибиться с переводом.

Тату для пары на предплечьеТату парная для сестер на спинеТатуироква пары на предплечьеТату для двоих влюбленных на спине и шее

Но, как уже говорилось ранее, влюбленные – это отдельная часть людей, которые склонны придавать большое значения знакам и парные татуировки тому доказательство. Ведь в этот период полет мыслей и чувств набирает невиданную широту и часто хочется сотворить что-нибудь этакое, особенное, индивидуальное.

Интересное:  Как ухаживать за тату в первые дни и до полного заживления

Вот и получается, что хоть готовые эскизы и хороши благодаря детально проработке каждого фрагмента изображения, но, в то же время, являются плодом творения другого человека, а потому не в состоянии в полной мере отразить окрыленность любящих душ.

Лучшим вариантом будет вместе со своей любимой проработать все возможные эскизы, отобрав наиболее подходящие по смыслу и значению парные тату с картинками, а потом уже отправляться в салон к опытному мастеру, который внесет небольшие коррективы по фото тату или его эскизу для придания четкости и структурированности.

Уделите больше времени на выбор совместной тату, чтобы потом не было желания удалять свои татушки. Вы должны гордиться ей и наслаждаться каждый день!

Под статьей мы собрали немного фото парных тату, полистайте, возможно Вам понравиться что-то из предложенного. Посмотрите фото в картинках на Яндексе или Гугле. В любом случае Вы всегда можете сделать индивидуальный эскиз татуировки, заказав в профессиональном тату салоне.

Как правильно выбрать то что наносить парам

Перед походом в тату салон, пара должна со всей серьезностью подойти к выбору рисунка для нанесения, самым популярным для нанесения пары обычно выбирают:

Парная тату молодоженов на запястье

  • Дата знакомства пары, дата свадьбы или рождение первенца в семье;
  • Парные тату со схожим смыслом для двоих: Корона короля и королевы, замок и ключ, компас и якорь;
  • Популярны одинаковые изображения, к примеру, герои мультфильмов, знак бесконечности, знак любви и верности голубь и голубка или лебедей.

Ниже предлагаем Вам некоторые варианты для выбора, возможно что-то понравится именно Вам.

Двойная тату на запястье и плече с именемТату для двоих - Король и королева на запястьеТату парная - Надпись Ты одна у меня с днем свадьбыПарная татуировка на тыльной стороне ладони - надпись Love

Парные татуировки на пальцах

Парные татуировки для двоих влюбленных на пальцах чаще всего изображают в виде маленьких символов или рисунков. Чаще на пальцах изображают знак бесконечности, дату свадьбы или на безымянном пальце тату в виде обручального кольца.

Если Вы выбрали именно пальцы для нанесения, имейте ввиду, что кожа рук подвергается воздействию окружающей среды и обновлению кожи. Просто со временем татуировка может побледнеть и стать менее привлекательной и заметной.

Маленькие парные тату на пальцах - Король и королева

Парные татуировки на ногах

Хорошее место для совместных татуировок, часто в таких случаях используют ноги, бедра или голени, а также ребро стопы. Если Ваш выбор пал для нанесения парных тату для двоих влюбленных именно на ноги, то стоит выбирать простой рисунок к нанесению. Для легкой корректировки изображения. Символические парные тату могут быть как цветные так и черно-белые.

Интересное:  Красивые маленькие татуировки для девушек

Надпись на ступне у него и у нее

Главное помнить! Что если девушка или парень работает в государственном учреждении, там где присутствует дресс-код, татушку нужно делать в менее заметном месте. От косых взглядов и не испортить карьеру.

Если тату будет менее заметна, она не теряет свой смысл, и не становиться менее значимая для влюбленных людей.

Небольшой совет! Перед походом к тату мастеру, выберите дату более символичную, для более глубокого смысла и хороших воспоминаний.

Подведем итоги

В любви все имеет значение – уже и не вспомнить кто это сказал и как давно это было, но утверждение живо и по сей день, постоянно доказывая свою актуальность на практике. Здесь все зависит от самой пары потому, если что-то для одних обозначает вечность и счастье для других не значит ровным счетом ничего.

Так происходит оттого, что чувство любви порождает жажду творчества и позволяет развернуться фантазии на всю катушку. А фантазия, как известно, у каждого разная и только влюбленные «дышат в унисон». Наилучшим советом, который можно дать для создания индивидуальных парных тату, будет совет прислушаться к себе, к своему внутреннему, так сказать, голосу.

И конечно же избегать таких банальных, сердечек и голубков, которые стали настолько заезженной и банальной темой, что выглядят уныло, неэффектно, а порой и просто пошло.

Проявите немного фантазии вместе со своей половинкой, и тогда даже простой символ для вас примет особое значение. Стоит лишь отметить, что к делу необходимо подойти не только творчески, но и грамотно – изображение голубка на плече у парня будет выглядеть для некоторых слоев населения весьма специфично.

А потому лучше подумать о картинках в так называемом стиле «унисекс», которые с одинаковым успехом украсят кожу и девушки, и парня.

Фото парных тату: Немного идей для выбора

Знак бесконечности на запястье - Тату для двоихДвойная тату влюбленных - Солнце и луна на запястьеДвойная тату на спине и плече мужа и женыДвойная тату - Имя любимого человека на предплечьеТату парная на запястье - Плюс и минусНадпись на кисте - Мистер и МиссисКорона на кисти рук двоих влюбленныхТатуировка в стиле олд скул парная на ребрах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here